Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.09.2020, 15:58

МОУ "Громовская средняя общеобразовательная школа"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » поздравление победителей и призеров
22:06
поздравление победителей и призеров

Поздравляем!!!

Победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку : Мосирчук М. -7 класс, Гой А., Даутову Е.- 9а класс, Протасевича К.- 10 класс

по литературе: Мороз К. -5а класс, Смирнову А.- 7 класс, Гой Алесю- 9а класс, Геокчаеву А.- 10 класс, Ермолаева Р.-11 класс

по английскому языку: Гой А.-9а класс, Геокчаеву А.- 10 класс.

по истории: Гой А.-9а класс, Коваленкову Т.- 11 класс.

по обществознанию: Павлова Г.- 9а класс, Ермолаева Р.- 11 класс.

по математике: Перцухова К.- 5б класс, Цветкову Д.-7 класс, Павлова Г.- 9а класс, Чумаков С.- 11 класс.

по экологии: Кувшинова М.- 10 класс.

по ОБЖ: Коваленкову Т.- 11 класс.

по технологии: Разложко М.- 9а класс, Шишову Н.-8 класс, Мосирчук М.- 7 класс, Крумпель В., Мокейчеву к.- 6 класс, Вострейкану К., Дьячкову Д.- 5б класс.

по физкультуре: Лымарь Т. – 11 класс, Матреничеву А.- 9а класс, Кузьменко М.- 8 класс, Егорова А.- 7 класс, Мосирчук Н.- 5а класс, Вострейкину К.- 5б класс.

по химии: Павлова Г.- 9а класс

призеров :

по русскому языку : Даутову Е.- 9а класс, Геокчаеву А.- 10 класс.

по литературе: Индрик А.- 5а класс, Цветкову Д.- 7 класс, Даутову Е.- 9а класс, Чумакова С.- 11 класс.

по английскому языку : Разложко М., Даутову Е.- 9а класс, Ермолаева Р.- 11 класс.

по обществознанию : Подгорскую А.- 9а класс.

по математике: Белякову С., Даутову Р.- 5б класс, Мороз К., Индрик А.- 5б класс, Гой А.-9а класс.

по технологии : Сидорову Д., Крэйс Э.-6 класс, Даутову Р., Лембелен К.- 5б класс, Мороз К.- 5а класс, Глумову Т., Цветкову Д., Сорокожердьева Н.- 7 класс.

по физкультуре: Павлов Г., Егорову С.- 9а класс, Синельникову И., Титову А.- 10 класс, Базарова В., Глумову Т.- 7 класс, Покровского Р., Сидорову Д., Гунькину М.- 6 класс.

по химии: Федорец А., Гой А.- 9 а класс.

Благодарим за подготовку обучающихся учителей – предметников!!!

Просмотров: 74 | Добавил: gromsch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Наша школа в VK.COM
  • Программа воспитания и социализации в условиях дистанционной поддержки обучающихся на июнь 2020 г.

  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Независимая оценка качества образования
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • Российское образование
  • ЛОИРО
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
  • Всероссийская бесплатная общеобразовательная сеть, электронный дневник
  • Центр «Интеллект»
  • Международный Информационный Центр

  • Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    оставьте поле пустым